Benoit Delhay a écrit:(...)
Serait-il possible de connaitre les horaires de marche pour les dimanches 11 et 18 décembre prochain
(...)
Bonjour Benoît, voilà les horaires :
St-Quentin - CFTV : 12:50
PN N°5 : 13:10
PN N°5 : 13:30 (retour en refoulant)
St-Quentin - CFTV : 13:50
St-Quentin - CFTV : 14:15
Itancourt (sans arrêt) : 14:35
Mézières sur Oise : 14:50
Ribemont : 15:05
Origny-Ste-Benoîte : 15:20
Pour le retour, le départ théorique d'Origny est à 16:10, mais si c'est possible, l'équipe partira sans doute en avance pour rentrer avant la nuit. un départ vers 16:00 ou un tout petit peu avant est possible sans problème.
Après tu comptes 15 minutes pour aller à Ribemont puis de nouveau 15 minutes pour Mézières sur Oise et 25 minutes pour rentrer à St-Quentin.